Блог Константина

Блог о самоделках и не только
  • Главная
  • Библиотека
    • Новости
    • Левша
    • Юный Техник
    • ЮТ для умелых рук
    • Журнал Мастерок
    • Моделист-Конструктор
    • Судомоделизм
    • Авиамоделизм
    • Автомоделизм
    • Модельная электроника
    • Электроника
  • Мастерская
  • Apple, Mac, Hackintosh
  • Покупки
  • Путешествия
  • Пчеловодство
  • Linux
  • Контакт
  • Архив
  • Kim.Tools

Armada T-Hall из Франции

ПокупкиПросмотров: 8200Комментарии: 620 августа 2012 г.
Armada T-Hall из Франции
Armada T-Hall из Франции

На минувшей неделе писал статью о зарубежных интернет-магазинах, в которых можно купить горные лыжи. Сегодня пишу продолжение горнолыжной тематики - отчет о покупке лыж. Еще в мае продал старые Armada T-Hall, решил купить такие же, только покороче. Искал Тихолы 171-ю ростовку, во многих магазинах были эти лыжи, но мягко говоря цена меня не очень-то устраивала, выгода по сравнению с нашими интернет-магазинами была не велика...

Решил не торопиться, искать дальше. И вот, мои поиски закончились во Франции, где я купил Armada T-Hall за 350 Евро, плюс доставка 18 Евро (смешная сумма для лыж). Итого 368 Евро или 12375 рублей. Неплохо, если учесть, что на тот момент в России эти лыжи стоили 20000 рублей! Лыжи приехали за 15 дней. Можно считать, что доставка заняла 11 дней, но меня не предупредили в почтовом отделении о посылке, а на носу праздники - День независимости РФ. В итоге 4 дня лыжи пролежали на почте. Придя на почту после праздников, мне не сразу отдали посылку, поскольку с ней не было никаких документов. По трек номеру тоже никакой информации об адресате. Пришлось объясняться и доказывать что там лыжи и они именно мои.

Ладно, живем в деревне, все друг друга знаем, и заведующая отдала заветную коробку. Придя домой, раскрыл коробку. Лыжи были целы и невредимы, а значит, пора искать ньюскульные ботинки!

Ссылочку на магазин напишу чуть позже, хочу сначала купить JJ или Bubba smile Впрочем, найти его не составит труда. А пока немного фотографий.

Salomon SPK с ekosport.fr
Продам журнал "Изобретатель и Рационализатор" 60-е - 70-е гг.
Еще записи по теме
Покупка термобелья Odlo
Покупка термобелья Odlo
Как сделать заказ на сайте ekosport.fr
Как сделать заказ на сайте ekosport.fr
Удачная покупка Armada TST
Удачная покупка Armada TST
Как сделать заказ на ekosport.fr
Как сделать заказ на ekosport.fr
Покупка Apple Cinema Display
Покупка Apple Cinema Display
Покупка дешевого VPS сервера в США
Покупка дешевого VPS сервера в США
Покупка на сайте mountainwarehouse.com
Покупка на сайте mountainwarehouse.com
Покупка горнолыжного шлема Smith Holt Helmet
Покупка горнолыжного шлема Smith Holt Helmet
Покупка прицепа Титан от Прицепцентр
Покупка прицепа Титан от Прицепцентр

Комментариев: 6 RSS

1 Андрей 05-09-2012 10:25

Дай ссылку на магаз, плз

2 Konstantin 06-09-2012 08:54

lineproshop.fr, похоже, там уже ничего нет... В июне там были новые Armada JJ за 300 Евро!

3 Александр 24-09-2012 11:16

Подскажите, а проблем с габаритной посылкой или доплат за не стандартный размер не было?

4 Konstantin 24-09-2012 12:20

Негабарит - это проблема магазина. Кстати, у многих магазинов нет доставки в Россию из-за этого. Если цена в магазине указана - то она окончательная и в нее скорее всего входит и штраф за негабарит. Например, при доставке лыж из Германии, стоимость доставки рассчитывается следующим образом: посылки до 5 кг из Германии до России - 30 Евро, штраф на негабарит - 15-20 Евро. Вот и получается доставка лыж из Германии от 50 Евро. Это было в начале лета, а сейчас может что-то изменилось, я узнавал у посредника.

5 Sash 25-09-2012 20:32

18 евро действительно смешная сумма. Мне на экоспорт.фр за лыжи и ботинки около 160 евро доставку насчитали, из штатов вроде также по деньгам выходит + цены на на все вроде дешевле...

6 Konstantin 25-09-2012 21:02

Да, цены разные за доставку, мне повезло. Соглашусь, в штатах тоже стало с доставкой дороговато что-то покупать.

Оставьте комментарий!



Объявления
• KIM TOOLS - инструмент для сварки, металлообработки, деревообработки.
• Продам журнал "Изобретатель и Рационализатор" 60-е - 70-е гг..
Самое читаемое
  • Как сделать загрузочную флешку с Mac OS X под Windows 52|240147
  • Самодельный генератор из двигателя от стиральной машины 33|142562
  • Самодельная спиральная Wi-Fi антенна 30|153687
  • Установка Mac OS X Mountain Lion 10.8.4 на PC 29|135521
  • Юный радиолюбитель (8-е изд.). Борисов В.Г. 22|99194
  • Как примонтировать EFI-раздел в Mac OS 20|87386
  • Как скачать сайт целиком в Mac OS? 15|62468
  • Установка Mac OS X Yosemite на PC 15|61891
  • Как сделать загрузочную флешку Mac OS? 14|64497
  • Юный радиолюбитель (7-е изд.). Борисов В.Г. 13|57224
Последние комментарии
Продам журнал "Изобретатель и Рационализатор" 60-е - 70-е гг.
  • 312 » Журнал номер 9 за 1973...
  • Konstantin » Имеется
  • Александр » Как купить?
  • Konstantin » Вам уже все подробно было...
  • Azam » Здравсвту йте! Мне нужны журналы за...
  • Konstantin » Azam, здравствуй те. Написал вам на...
Юный радиолюбитель (6-е изд.). Борисов В.Г.
  • Надежда » Спасибо большое, что поделились ...
  • Konstantin » Надежда, пожалуйста !
Журнал Моделист-Конструктор 1985 год
  • Павел » Дорогие друзья, обращаюсь к вам,...
  • Konstantin » Павел, я не подскажу, не...
Угловые струбцины для сварки




Яндекс.Метрика
© Блог Константина, 2010 - 2026.