Блог Константина

Блог о самоделках и не только
  • Главная
  • Библиотека
    • Новости
    • Левша
    • Юный Техник
    • ЮТ для умелых рук
    • Журнал Мастерок
    • Моделист-Конструктор
    • Судомоделизм
    • Авиамоделизм
    • Автомоделизм
    • Модельная электроника
    • Электроника
  • Мастерская
  • Apple, Mac, Hackintosh
  • Покупки
  • Путешествия
  • Пчеловодство
  • Linux
  • Контакт
  • Архив
  • Kim.Tools

Удачная покупка Armada TST

ПокупкиПросмотров: 1743Комментарии: 217 декабря 2012 г.
Удачная покупка Armada TST

Минувшей осенью расстался с доской, решил полностью перейти на лыжи. До этого для кайта использовал доску, а с лыжами проводил время на горнолыжке. Летом купил новенькие Armada T-Hall. Оставалось подобрать лыжи для кайта

Мое географическое положение позволяет кататься на кайте только на глубоком снегу. Тихоллы под мои задачи точно не подходили, ибо в глубоком снегу такие лыжи сразу тонут. Долго метался с выбором лыж, даже у Палыча спрашивал. Чемпион сказал, что лучше Armada JJ, однако, душа у меня больше лежала к Armada TST. Другой Пермский чемпион посоветовал именно TST. Выбор сделан, осталось за малым - купить лыжи. Вот тут-то не все так просто. Во многих европейских магазинах цены не очень-то интересные: вместе с доставкой выигрыш в покупке не большой. Уж лучше покупать у нас. Решил поискать на французском Ибей и там мне повезло. Француз продавал Armada TST по очень интересной цене, был готов отправить лыжи в Россию. Но были и сомнения - француз неохотно шел на контакт, был недавно зарегистрировал на Ибей и не имел ни одного фидбека. Толком не смог объяснить по какой причине продает лыжи: либо не подошли, либо его попросили продать новые лыжи или я не понял что-то ещеsmile Однако, решил рискнуть и купил. Оплатил, француз неделю дурил меня с отправкой. Я уже начал переживать, думал все, потерял денежки. С задержкой лыжи были отправлены. Осталось ждать лыжи в России. По просторам нашей необъятной Родины лыжи шли долго, почти месяц, побывали в Питере. Именно в Питере лыжи лежали большую часть времени.

Получив извещение с почты, был очень рад. Пошел на почту, а там еще один волнительный момент - целостность посылки. Благо, все было запаковано и соответствовало по весу. Придя домой, распаковал коробку и передо мной были новенькие Armada TST сезона 2011-2012. Спрашивал у продавца о наличии других лыж, он сообщил, что больше ничего не продает. Лыжи, крепления и доставка примерно 16500 рублей. Считаю, мне очень повезло.

К сезону готов!

Виртуальные хосты Lighttpd
Установка Lighttpd
Еще записи по теме
Покупка ботинок Sorel Premiun T
Покупка ботинок Sorel Premiun T
Покупка на сайте Cabelas.Com
Покупка на сайте Cabelas.Com
Выбор термобелья Odlo Evolution
Выбор термобелья Odlo Evolution
Где купить горные лыжи?
Где купить горные лыжи?
Покупка на сайте blacks.co.uk
Покупка на сайте blacks.co.uk
Крепления для монитора с  Amazon.com
Крепления для монитора с Amazon.com
Покупка прицепа Титан от Прицепцентр
Покупка прицепа Титан от Прицепцентр
Как сделать заказ на ekosport.fr
Как сделать заказ на ekosport.fr
Покупка термобелья Odlo
Покупка термобелья Odlo

Комментариев: 2 RSS

1 Игарюня 29-01-2013 09:47

будь добр, раскажи как там катается на кайте с armada tst

все ли нравится, не болят ли ноги, хорошо ли скользят?

обнаружил тут, что volkl mantra отказываются ехать при температурах около -18 и ниже

2 Konstantin 29-01-2013 16:20

Если честно, катался на кайте с ними один раз. И то ветер слабый был, одно мучение. Но лыжи ведут себя четко, хорошо скользят, не проваливаются на глубоком снегу. Катался на них и по лесу, и по заснеженному склону - везде идут хорошо. Вообще, создается впечатление, что они едут сами куда надо.

Ноги болят, но это я связываю с тем, что раньше на кайте катался с доской, там напрягаться особо не приходилось. Лыжами очень доволен!

По поводу Мантры сказать ничего не могу, ибо не доводилось кататься.

Оставьте комментарий!



Объявления
• KIM TOOLS - инструмент для сварки, металлообработки, деревообработки.
• Продам журнал "Изобретатель и Рационализатор" 60-е - 70-е гг..
Самое читаемое
  • Как сделать загрузочную флешку с Mac OS X под Windows 52|240147
  • Самодельный генератор из двигателя от стиральной машины 33|142562
  • Самодельная спиральная Wi-Fi антенна 30|153687
  • Установка Mac OS X Mountain Lion 10.8.4 на PC 29|135521
  • Юный радиолюбитель (8-е изд.). Борисов В.Г. 22|99194
  • Как примонтировать EFI-раздел в Mac OS 20|87386
  • Как скачать сайт целиком в Mac OS? 15|62468
  • Установка Mac OS X Yosemite на PC 15|61891
  • Как сделать загрузочную флешку Mac OS? 14|64497
  • Юный радиолюбитель (7-е изд.). Борисов В.Г. 13|57224
Последние комментарии
Продам журнал "Изобретатель и Рационализатор" 60-е - 70-е гг.
  • 312 » Журнал номер 9 за 1973...
  • Konstantin » Имеется
  • Александр » Как купить?
  • Konstantin » Вам уже все подробно было...
  • Azam » Здравсвту йте! Мне нужны журналы за...
  • Konstantin » Azam, здравствуй те. Написал вам на...
Юный радиолюбитель (6-е изд.). Борисов В.Г.
  • Надежда » Спасибо большое, что поделились ...
  • Konstantin » Надежда, пожалуйста !
Журнал Моделист-Конструктор 1985 год
  • Павел » Дорогие друзья, обращаюсь к вам,...
  • Konstantin » Павел, я не подскажу, не...
Угловые струбцины для сварки




Яндекс.Метрика
© Блог Константина, 2010 - 2026.