Блог Константина

Блог о самоделках и не только
  • Главная
  • Библиотека
    • Новости
    • Левша
    • Юный Техник
    • ЮТ для умелых рук
    • Журнал Мастерок
    • Моделист-Конструктор
    • Судомоделизм
    • Авиамоделизм
    • Автомоделизм
    • Модельная электроника
    • Электроника
  • Мастерская
  • Apple, Mac, Hackintosh
  • Покупки
  • Путешествия
  • Пчеловодство
  • Linux
  • Контакт
  • Архив
  • Kim.Tools

Покупка горнолыжного шлема Smith Holt Helmet

ПокупкиПросмотров: 11303Комментарии: 018 февраля 2013 г.
Покупка горнолыжного шлема Smith Holt Helmet

До минувшего сезона катался без шлема. В этом сезоне решил не рисковать здоровьем. Еще летом присматривался к шлемам на Ибей, Амазоне и моем любимом Evo.com. Цены в США очень приятные – до $100 можно купить шикарный шлем, который у нас стоит минимум тысяч 5.

Однако покупать наугад не хотелось, нужно мерять шлем. Поэтому дождавшись поступления горнолыжного оборудования в магазины, я отправился на примерку. Взял с собой свой Dragon APX пошел в Б***г (жители Перми знают этот магазин). Приглянулся мне голубенький шлем Burton, не помню точной модели, но запомнил цену – 4700. Пошел в другой магазин Ф***м, там такой же за 5200. Покупать за такие деньги точно не буду. smile

Пришел домой, смерил свой «кочан» еще раз. Зашел на Evo.com и выбрал по своим размерам шлем Smith Holt Helmet. Шлем мне приглянулся, тем более, очень похож на тот Burton. Ну и пусть не Burton и прошлого сезона – зато $49, а не 4700 рублей.smile Кроме шлема я купил шапочку DaKine Logan Beanie за $30. Заказ был более $50, значит, доставка в Шипито будет бесплатной. Через пару дней шлем был в Шипито и почти через месяц у меня дома.

Раскрыв посылку, первым делом примерил шлем – сидел как родной! Шлем легкий, удобный и красивый – не хуже того Burton’a.

У шлема отстегивается сетка-подклад, вместо нее на липучках крепятся поролоновые вставки, благодаря этому шлем можно использовать летом. Ушки шлема тоже отстегиваются. Ремешок не давит на горло, ткань очень приятная. С маской полная совместимость, ничего не болтается и не сползает. Имеются достаточно большие вентиляционные отверстия, жарко точно не будет. Катался в шлеме пару раз, под низ надевал балаклаву – никакого дискомфорта не испытывал.

Покупкой очень доволен, тем более за такие деньги – с доставкой немногим более двух тысяч рублей.

Не знаю, как себя ведет шлем при ударах. Впрочем, хотелось, чтобы не пришлось ударяться. Этого всем желаю!

Журнал Юный Техник 2013 год pdf и djvu
Моделист-Конструктор 2013 год скачать djvu и pdf
Еще записи по теме
Покупка термобелья Odlo
Покупка термобелья Odlo
Как сделать заказ на сайте ekosport.fr
Как сделать заказ на сайте ekosport.fr
ГОА
ГОА
Покупка Apple Cinema Display
Покупка Apple Cinema Display
Покупка в магазине Habrus.De
Покупка в магазине Habrus.De
Покупка в магазине Thorsteinar.De
Покупка в магазине Thorsteinar.De
Salomon SPK PRO из Франции
Salomon SPK PRO из Франции
Сноубордическая маска Aviator 509 с jhpowersports.com
Сноубордическая маска Aviator 509 с jhpowersports.com
Очередная посылка из США
Очередная посылка из США
Оставьте комментарий!



Объявления
• KIM TOOLS - инструмент для сварки, металлообработки, деревообработки.
• Продам журнал "Изобретатель и Рационализатор" 60-е - 70-е гг..
Самое читаемое
  • Как сделать загрузочную флешку с Mac OS X под Windows 52|240147
  • Самодельный генератор из двигателя от стиральной машины 33|142562
  • Самодельная спиральная Wi-Fi антенна 30|153687
  • Установка Mac OS X Mountain Lion 10.8.4 на PC 29|135521
  • Юный радиолюбитель (8-е изд.). Борисов В.Г. 22|99194
  • Как примонтировать EFI-раздел в Mac OS 20|87386
  • Как скачать сайт целиком в Mac OS? 15|62468
  • Установка Mac OS X Yosemite на PC 15|61891
  • Как сделать загрузочную флешку Mac OS? 14|64497
  • Юный радиолюбитель (7-е изд.). Борисов В.Г. 13|57224
Последние комментарии
Продам журнал "Изобретатель и Рационализатор" 60-е - 70-е гг.
  • 312 » Журнал номер 9 за 1973...
  • Konstantin » Имеется
  • Александр » Как купить?
  • Konstantin » Вам уже все подробно было...
  • Azam » Здравсвту йте! Мне нужны журналы за...
  • Konstantin » Azam, здравствуй те. Написал вам на...
Юный радиолюбитель (6-е изд.). Борисов В.Г.
  • Надежда » Спасибо большое, что поделились ...
  • Konstantin » Надежда, пожалуйста !
Журнал Моделист-Конструктор 1985 год
  • Павел » Дорогие друзья, обращаюсь к вам,...
  • Konstantin » Павел, я не подскажу, не...
Угловые струбцины для сварки




Яндекс.Метрика
© Блог Константина, 2010 - 2026.